RODRIGO CIPRIANO

RODRIGO CIPRIANO DA SILVA
Cargo: VEREADOR(A)
De: 27/11/2023
Até: 10/12/2023
Nascimento: 11/08/1994
Naturalidade: CANGUARETAMA - RN
(84) 9948-1323
Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 21ª (Vigésima Primeira) Legislatura (2021 - 2024) 27/11/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 21ª (Vigésima Primeira) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 09/08/2023
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 à 09/08/2023 PP PROGRESSISTAS
27/11/2023 PP PROGRESSISTAS

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 8 proposições e matérias, sendo e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO = 8 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e REQUERIMENTO - PARA O EXECUTIVO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito